На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-4 на главную / новости от 2003-7-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 июля 2003 г.

МЧС не получит НИР, но приобретет еще больше компьютеров и оргтехники

Министерство РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС РФ) объявило об отмене одного из серии объявленных в мае конкурсов. Отмененный конкурс был посвящен выбору исполнителя НИР по теме «Разработка специального программного обеспечения автоматизированной информационно-аналитической экспертной системы для тестирования руководящего состава МЧС России». На этот проект заказчик предполагал потратить 450 тыс. руб.

Одновременно с этим МЧС (его департамент материально-технического обеспечения и вооружения) объявило новый конкурс — на закупку вычислительной техники и оргтехники. Документация к этому конкурсу стоит 730 руб. Заявки принимаются до 14 августа, и на тот же день назначено вскрытие конвертов.

Напомним, что сейчас МЧС РФ готовится к проведению еще одного конкурса на приобретение компьютеров и оргтехники. Этот конкурс был объявлен МЧС РФ в мае (вместе с вышеупомянутым отмененным конкурсом на выполнение НИР и еще двумя тендерами) и пройдет на следующей неделе — 8 июля. Как пояснили IT-daily в министерстве, аналогичные конкурсы это ведомство проводит регулярно. 

 Предыдущие публикации:
2003-05-26   МЧС ищет поставщиков ПК, телеком-услуг, средств защиты информации, а также разработчиков НИР

 

← июнь 2003 1  2  3  4  6  7  8  9  10 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!