На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-3 на главную / новости от 2003-7-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 июля 2003 г.

Отечественные аксессуары для КПК

Фирма “МакЦентр” представила на рынке новую серию аксессуаров для КПК собственного производства под торговой маркой Pocket Nature.

На данный момент продуктовая линейка включает в себя несколько устройств, произведенных в России с использованием отечественных и импортных комплектующих: все они снабжены описанием на русском языке, имеют локализованное ПО и защищены годовой гарантией.

Универсальная инфракрасная клавиатура Pocket Nature “Луч-803” совместима с большинством КПК, оборудованных ИК-портом.

Она имеет стандартный набор клавиш с раскладкой “йцукен”. Созданный отделом мобильных разработок компании “МакЦентр” драйвер Uniboard обеспечивает работу на русском языке.

Защитная пленка Pocket Nature сделана по технологии фирмы Brando и применяется для защиты экрана карманного компьютера.

Устройство Pocket Nature 3-in-1 включает USB-кабель для зарядки аккумулятора КПК и синхронизации данных и специальный адаптер питания для прикуривателя (12-24В).

Универсальное зарядное устройство Pocket Nature FlyCharger-060 подходит для большинства ноутбуков и позволяет использовать бортовую систему электропитания в самолете и автомобиле.

Вскоре серия Pocket Nature должна пополниться дополнительными аксессуарами, в том числе “жакетами” расширения для HP iPaq. Дополнительную информацию можно будет узнать на сайте www.pocketnature.ru.

Андрей Удовицкий

 

← июнь 2003 1  2  3  4  6  7  8  9  10 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!