На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-3 на главную / новости от 2003-7-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 июля 2003 г.

Новый сертифицированный партнер Avaya в России

Компания “Российская телекоммуникационная сеть” (РТС) получила статус серебряного партнера Avaya в области оборудования для голосовых коммуникационных систем.

Произошло это после успешного завершения сертификации в рамках партнерской программы Avaya и выполнения требований к профессиональной квалификации сотрудников фирмы, объему бизнеса по различным классам продуктов, количеству сертифицированных специалистов и уровню обслуживания заказчиков.

Партнерские отношения связывают Avaya и РТС уже более трех лет: первое соглашение по продвижению голосовых коммуникационных систем было подписано между компаниями в августе 2000 г.

Сегодня РТС — один из крупнейших российских альтернативных операторов связи, реализовавший ряд проектов с использованием оборудования Avaya.

В их числе проект по разработке фрагмента ведомственной беспроводной сети для Брянской таможни, проект по реконструкции телефонной сети центрального аппарата Банка России, а также корпоративной телефонной сети Департамента финансов Правительства Москвы.

РТС — вторая компания, ставшая в этом году серебряным партнером Avaya: в апреле этот статус получила “Диалог-Киев”.

А. Е.

 

← июнь 2003 1  2  3  4  6  7  8  9  10 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!