На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-3 на главную / новости от 2003-7-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 июля 2003 г.

Новая телекамера Kalatel CyberScout

Российский дистрибьютор оборудования для систем видеонаблюдения “АРМО-Системы” начал поставки в Россию новых малогабаритных телевизионных камер на поворотном устройстве CyberScout компании Kalatel (General Electric Interlogix).

Новинка предназначена для работы в системах видеонаблюдения вокзалов, супермаркетов, банков и офисов, а также для ведения скрытого видеонаблюдения. В комплект CyberScout входит цветная камера, поворотное устройство и прозрачный или затемненный купол.

Телекамера имеет разрешение 480 твл, 2-кратное цифровое увеличение, поворачивается на 360° в горизонтальной плоскости и на 90° в вертикальной, программируется на 64 предустановки — положения, в которые камера устанавливается автоматически в течение 4-минутного тура патрулирования.

При этом в зависимости от модификации телекамера может монтироваться на потолок, на фальшпотолок или стену.

CyberScout с успехом заменит несколько фиксированных камер в условиях ограниченного свободного пространства, а также будет эффективна при ведении скрытого наблюдения за движущимися объектами, поскольку она может комплектоваться затемненным куполом.

Поставки CYBERSCOUT в Россию “АРМО-Системы” планирует на начало июля 2003 г. по цене 936 евро.

А. Е.

 

← июнь 2003 1  2  3  4  6  7  8  9  10 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!