На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-3 на главную / новости от 2003-7-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 июля 2003 г.

Landata поставит оборудование музыкальным училищам Подмосковья

Как стало известно IT-daily, в среду, 2 июля, Министерство культуры Московской области подписало с компанией Landata контракт на поставку компьютерного оборудования в учебные учреждения, а именно: музыкальные училища городов Химки, Электросталь, Пушкино, Коломна. Компании предстоит обеспечить данные учреждения, подведомственные названному министерству, системными блоками Aquarius, мониторами Lite-On, принтерами HP, модемами ZyXEL, а также ИБП Powerware.

Сумма контракта составляет 1,5 млн руб.

Право на поставку перечисленного оборудования Landata получила в результате победы в тендере, проведенном Министерством культуры Московской области с намерением определить исполнителя проекта по созданию локальных сетей для учебных классов, а также по выбору поставщика компьютерного оборудования и программного обеспечения в образовательные учреждения, подотчетные данному ведомству.

Напомним, этот тендер был объявлен в середине марта и проводился в два этапа. Первый из них (квалификационный) прошли пять компаний (в частности, «УСП Компьюлинк», Kraftway, Landata). 

 Предыдущие публикации:
2003-03-20   Министерство культуры Московской области заплатит полтора миллиона за компьютеризацию образования
2003-05-26   Пять фирм поборются за право компьютеризировать объекты Минкульта Московской области

 

← июнь 2003 1  2  3  4  6  7  8  9  10 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!