На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-3 на главную / новости от 2003-7-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 июля 2003 г.

“Серверное лето” продлится до 30 сентября

Московская компания Kraftway в рамках объявленной в середине июня программы продвижения “настоящих” серверов в сектор малого и среднего бизнеса (см. http://pcweek.ru/?ID=302422) начинает реализацию маркетинговой акции “Серверное лето”, направленной на формирование спроса со стороны конечных потребителей продукции фирмы.

По условиям программы, которая продлится с 1 июля по 30 сентября, Kraftway предлагает пользователям своих серверов ценные подарки.

Так, вместе c каждым сервером начального уровня семейства GEG Express, GEG Express ISP или GEG Express 200 клиент получит мобильный телефон Motorola С350 с цветным дисплеем, к серверу GEG Express 400 будет приложена цифровая фотокамера Canon PowerShot A70, а к наиболее мощным и производительным серверам GEG Express 6402 или 6202, выполненными на базе процессоров Intel Itanium 2, — ультрапортативный ноутбук RoverBook Discovery KT4.

Программа распространяется на любые поставки — и те, что осуществляют региональные партнеры столичной фирмы, и те, которые производятся отделом прямых продаж Kraftway (в тех областях страны, которые не являются зонами интересов региональных партнеров).

Одновременно с этой акцией, направленной на стимулирование конечных клиентов, продолжает действовать программа компенсационных скидок для партнеров, закупающих серверное оборудование.

Ожидается, что несмотря на традиционное летнее снижение деловой активности объем продаж серверов для данных категорий клиентов возрастет по сравнению со II кварталом 2003 г. в два раза.

В. М.

 

← июнь 2003 1  2  3  4  6  7  8  9  10 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!