На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-2 на главную / новости от 2003-7-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 июля 2003 г.

Объединяя усилия

На выставки CeBIT America в Нью-Йорке специалисты компаний Adaptec, Hewlett-Packard и Seagate Technology провели совместную демонстрацию возможностей нового интерфейса Serial Attached SCSI по совместимости с дисковыми накопителями Serial Attached SCSI и Serial ATA.

Такая совместимость дает ряд преимуществ проектировщикам систем, сборщикам и конечным пользователям. Последние смогут оптимизировать соотношение цена/производительность для своих систем хранения данных, выбирая между высокопроизводительными дисками Serial Attached SCSI и недорогими Serial ATA.

Модернизация системы путем замены последнего на накопитель Serial Attached SCSI избавляет от необходимости приобретать новую систему управления, а это упрощает принятие решения о покупке, защищает инвестиции и уменьшает общую стоимость владения системой.

Проектировщики получают возможность благодаря универсальной технологии Serial Attached SCSI использовать единые задние панели, разъемы и кабельные соединения. Осуществить модернизацию, перейдя с Serial ATA на Serial Attached SCSI, будет так же просто, как заменить дисковые накопители.

Кроме того, Serial Attached SCSI открывает новые возможности для использования дисковых накопителей меньших размеров в современных вычислительных системах.

А. Т.

 

← июнь 2003 1  2  3  4  6  7  8  9  10 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!