На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-1 на главную / новости от 2003-7-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 июля 2003 г.

Borlas Retail автоматизировала первый магазин будущей сети Gavazzi

Во вторник, 1 июля, компания Borlas Retail, специализирующаяся на автоматизации предприятий оптово-розничной торговли, объявила о завершении проекта по автоматизации в Москве салона-магазина Fabio Gavazzi*.

Тендера по выбору специализированной системы управления торговой компанией ее руководство не проводило. Принимая решение в пользу разработки Borlas Retail — системы TradeX, оно, по утверждению компьютерной компании, ориентировалось в первую очередь на опыт, полученный Borlas при внедрении TradeX в предыдущих проектах.

Как рассказали IT-daily в компании, к работам по данному проекту специалисты Borlas приступили приблизительно месяц назад.

Проект был реализован с помощью специализированного программного комплекса TradeX, а в магазине заказчика были установлены POS-терминалы IBM SurePOS BF с ручными сканерами фирмы Metrologic и оборудование защиты от краж Gateway Security. Кроме этого, в рамках проекта на базе учебного центра Borlas Retail было проведено обучение сотрудников Fabio Gavazzi работе с программой.

Всего было автоматизировано около 5-6 рабочих мест.

При этом в Borlas Retail уточнили, что реализация данного проекта является только началом сотрудничества с заказчиком. (Fabio Gavazzi открыла в Москве пока только первый магазин своей будущей торговой сети.)

Стоимость проекта в Borlas Retail назвать отказались, сославшись на нежелание заказчика.

По данным IT-daily, стоимость одного рабочего места без учета внедрения составляет около 5 тыс. $ (в эту сумму включена цена за лицензию и технику).

*Fabio Gavazzi — итальянский производитель изделий из кожи и натурального меха.

 

← июнь 2003 1  2  3  4  6  7  8  9  10 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!