На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-1 на главную / новости от 2003-7-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 июля 2003 г.

Изменения тарифов во второй половине июня

Во второй половине июня ряд российских операторов связи и интернет-провайдеров ввели новые или внесли изменения в ранее действовавшие тарифные планы.

Операторы электрической связи:

Компания «Зебра Телеком Санкт-Петербург» объявила о снижении на 25-35% (в зависимости от направления) тарифов на услуги междугородной и международной связи.
Сообщение компании

Холдинг «Связьинвест» объявил о том, что МАП РФ разрешило «Связи» Республики Коми изменить тарифы на свои услуги: на 25% снижена стоимость междугородного телефонного соединения в выходные дни; для корпоративных абонентов на 17-37% снижена стоимость междугородных телефонных звонков; размер абонентской платы увеличен до 155 руб. (до 135 руб. в сельской местности).
Сообщение «Связьинвеста»

Компания «Северо-Западный Телеком» объявила о повышении на 30% тарифов на свои услуги связи.

Операторы сотовой связи:

«Московская сотовая связь» ввела два новых тарифных плана - «Союз» и «Союз Безлимитный» с абонентской платой 15 $ и 65 $ соответственно.
Сообщение компании

Компания «ВымпелКом» продлила для московских абонентов сетей «Би+» и «Би Лайн GSM» срок действия одного платежа до 30 июня 2013 года. Ранее, если баланс не пополнялся, то остаток на счете абонента «сгорал».
Сообщение компании

Компания «Соник Дуо» (торговая марка «МегаФон») ввела новые тарифы на услугу MMS (мультимедийные короткие сообщения). Теперь отправка одного MMS-сообщения стоит столько же, сколько обычное SMS-сообщение - 0,01 $.
Сообщение компании

Северо-западный филиал компании «МегаФон» установил в республике Карелия, а также в Архангельской, Мурманской, Вологодской и Псковской областях единый тариф на исходящие внутрисетевые звонки. Теперь одна минута такого разговора обойдется абоненту компании в 0,07 $.
Сообщение компании

«Омская сотовая связь» ввела новое семейство тарифных планов под названием «Свобода слова». В это семейство входят два безлимитных тарифных плана: «Свобода слова - прием» и «Свобода слова - экспресс».
Сообщение компании

Компания «Мобильные ТелеСистемы» объявила о том, что до конца текущего года с абонентов из Москвы и Московской области, подключенных по тарифным планам «Джинс-Классик» и «Джинс-Тоник», не будет взимать плату за входящие вызовы, поступившие с мобильных телефонов «ВымпелКома».
Сообщение компании

Компания «Соник Дуо» (торговая марка «МегаФон») ввела новый тарифный план - «Безлимитный». Оператор начал также предоставлять новую услугу под названием «IP-телефон». Эта услуга позволяет абоненту компании, воспользовавшемуся ею, в два раза сократить стоимость междугородных и международных телефонных звонков.
Сообщение компании

Интернет-провайдеры: Компания «Соник Дуо» (торговая марка «МегаФон») ввела новые тарифы на услугу доступа в интернет по технологии GPRS.
Сообщение компании

Филиал «Петербургская телефонная сеть» компании «Северо-Западный Телеком» внес изменения в тарифы на услугу доступа в интернет.
Сообщение компании

 

← июнь 2003 1  2  3  4  6  7  8  9  10 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!