На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-1 на главную / новости от 2003-7-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 июля 2003 г.

Axapta Retail поможет продавать сотовые телефоны

Фирма “КОРУС Консалтинг” приступила к внедрению в компании DIXIS, занимающейся дистрибуцией, сервисом, оптовой и розничной продажей оборудования и аксессуаров для сотовой связи, отраслевого решения Axapta Retail.

В настоящий момент в состав DIXIS входит 142 салона связи и два сервисных центра по ремонту телефонов в Москве и Санкт-Петербурге (они способны отремонтировать 30 тыс. аппаратов в месяц), а также сеть из 16 сервисных центров в регионах России.

Оборот компании в 2002 г. составил 110 млн. долл. С помощью Axapta Retail руководство DIXIS надеется решить задачи управления продажами и эффективного ценообразования во всех региональных подразделениях и филиалах.

Проект по внедрению Axapta Retail пройдет в три этапа. На первом будет развернут модуль CRM, автоматизированы товародвижение оптового и розничного направлений бизнеса компании, управленческий и бюджетный учет.

На втором этапе предполагается с помощью системы Axapta создать корпоративный портал, который сможет оперативно обеспечивать клиентов всей необходимой информацией.

И наконец, в ходе третьего этапа планируется реализовать налоговый контур и автоматизировать расчет заработной платы. Полностью проект будет завершен осенью 2004 г.

С. С.

 

← июнь 2003 1  2  3  4  6  7  8  9  10 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!