На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-30 на главную / новости от 2003-6-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 июня 2003 г.

В «СервоКомпе» появилась должность коммерческого директора

В понедельник, 30 июня, компания «СервоКомп» объявила о том, что к работе в ней в качестве коммерческого директора приступил Юрий Гаврилов.

Согласно официальному заявлению компании, должность коммерческого директора — новая, и появилась она в штатном расписании в связи с расширением практики «СервоКомпа», а также «освоением новых сегментов» телекоммуникационного рынка. Среди основных задач, поставленных перед г-ном Гавриловым, выделяются следующие: укрепление и развитие бизнеса, новых проектов компании и расширение ее клиентского портфеля.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью «СервоКомпа» Наталья Еремина, официально Юрий Гаврилов приступил к выполнению своих должностных обязанностей 26 июня.

Прежде г-н Гаврилов работал коммерческим директором компании «Девис Телеком» (московский оператор связи).

В этой компании IT-daily рассказали, что на оставленную Юрием Гавриловым должность приглашен новый сотрудник. Однако от каких-либо других комментариев отказались, аргументировав это тем, что человек проходит испытательный срок, который продлится два-три месяца. После этого его назовут.

 

← май 2003 19  20  22  23  24  25  26  27  30 июль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!