На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-30 на главную / новости от 2003-6-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 июня 2003 г.

Минздрав желает иметь компьютеры и МИС, а его Управление делами — ПО и техобслуживание

По данным газеты «Конкурсные торги», Министерство здравоохранения РФ объявило два конкурса, представляющих интерес для IT-компаний.

Первый из конкурсов направлен на выбор поставщика компьютерного оборудования (оно закупается на сумму до 8,5 млн руб.). Второй тендер проводится с целью найти фирму, которая внедрит в Минздраве медицинскую информационную систему (МИС). Заявки на оба эти конкурса принимаются до 30 июля.

(Напомним, что в начале июня уже прошел один конкурс Минздрава, предметом которого была установка систем электронного документооборота в одном из подразделений министерства — Департаменте экономического развития здравоохранения, управления финансами и материальными ресурсами. Как рассказали IT-daily в Минздраве, итоги этого конкурса должны быть подведены не позднее следующей недели.)

Еще один конкурс объявило управление делами Министерства здравоохранения. Оно приглашает заинтересованные компании разыграть между собой право на внедрение и сопровождение программных продуктов, разработку новых модулей ПО, а также на техническое обслуживание вычислительной и организационной техники. Будущий контракт с победителем оценивается примерно в 1 млн 562 тыс. руб.

Данный конкурс состоится несколько раньше, чем конкурсы самого Минздрава: заявки принимаются до 10 июля (их надо подавать по адресу организатора конкурса — юридического бюро «Авита-О»), после чего в течение пяти дней будет проведен квалификационный отбор. Отобранные компании смогут участвовать в тендере, который намечен на 16 июля. 

 Предыдущие публикации:
2003-05-20   Минздрав РФ хочет автоматизировать финансово-экономическую деятельность и бухгалтерию
 В продолжение темы:
2003-07-18   Минздрав переносит и отменяет конкурсы, а также объявляет новые
2003-08-18   Минздрав предпочел «1С»

 

← май 2003 19  20  22  23  24  25  26  27  30 июль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!