На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-27 на главную / новости от 2003-6-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 июня 2003 г.

TopS BI: как стать миллионером

На состоявшейся недавно партнерской конференции Oracle несколько российских компаний были отмечены призом “За преодоление миллионного рубежа” (см. PC Week/RE, № 23/2003, с. 11): им удалось продать за год продуктов этой корпорации на сумму, превышающую 1 млн. долл. Представители одной из них – TopS BI – рассказали, за счет чего удалось добиться таких результатов.

Сотрудничество Oracle и TopSBI в прошедшем году отличалось большой динамичностью, расширением областей взаимодействия и значительным увеличением количества и масштабов совместных проектов.

Прежде всего следует упомянуть работы, выполненные TopSBI на базе продуктов Oracle для крупных заказчиков: страховых компаний РОСНО и Росгосстрах, дистрибьюторов фармацевтических препаратов “ЦВ Протек” и автомобилей “Бизнес Кар”, Центрального Банка РФ, ФСК ЕЭС, НТВ+ и ряда других.

Спектр созданных там решений весьма широк: от комплексной платформы управления бизнесом Oracle E-BusinessSuite до систем поддержки принятия решений, формирования консолидированной отчетности и корпоративных интранет-порталов.

Кроме того, московское представительство Oracle уже после упомянутой конференции, на которой было сообщено, что компания TopS BI стала центром компетенции только по корпоративным порталам, внесло коррективы в свое решение и подтвердило ее аналогичный статус по аналитическим системам и хранилищам данных.

С. С.

 

← май 2003 19  20  22  23  24  25  26  27  30 июль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!