На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-27 на главную / новости от 2003-6-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 июня 2003 г.

В конкурсе на сопровождение ПО выиграли его разработчики

По данным газеты «Конкурсные торги», управление Министерства по налогам и сборам РФ по Санкт-Петербургу подвело итоги состоявшегося в конце мая конкурса на размещение государственного заказа.

Данный конкурс включал в себя два лота. Предмет первого лота имел отношение к программным комплексам на базе СУБД Oracle, разработанным группой компаний «Форс»: заказчик нуждался в сопровождении, развитии и разработке некоторого количества систем, связанных с налоговыми декларациями, бухгалтерской отчетностью и платежными документами. В результате победителем стала фирма «Форс СПб», входящая в создавшую это ПО группу компаний. «Форс СПб» получит от управления МНС по Санкт-Петербургу на выполнение работ 2 млн 980 тыс. руб.

Предметом второго лота конкурса были сопровождение и разработка ПО, предназначенного для централизованной обработки данных. Главным условием являлась необходимость работы с электронной цифровой подписью, созданной компанией «Комита». Как и в предыдущем случае, контракт было решено подписать с самой компанией-разработчиком — «Комитой». Стоимость этого контракта — 2 млн 460 тыс. руб.

 

← май 2003 19  20  22  23  24  25  26  27  30 июль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!