На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-26 на главную / новости от 2003-6-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 июня 2003 г.

Бывший гендиректор «Инлайна» стал коммерческим директором новой IT-компании

Как стало известно IT-daily, Валерий Рекубрацкий, покинувший в мае этого года компанию «Инлайн», где он занимал должность генерального директора, назначен коммерческим директором другой российской фирмы — Flagman Group.

Как рассказал IT-daily г-н Рекубрацкий, Flagman Group официально объявит о своем появлении на рынке 1 июля. Ее учредителем является частное лицо. Генеральным директором Flagman Group стал Руслан Мушаилов. Он пришел в IT-бизнес из пищевой отрасли. Директором по закупкам назначен Сергей Курдогло, перешедший в новую фирму из «Инлайна», где он работал менеджером по продуктам. Пост исполнительного директора получил Александр Гомонов, оставивший аналогичную должность в «Инлайне». Общий штат сотрудников Flagman Group составляет 25 человек.

Новая фирма позиционирует себя как широкопрофильного дистрибьютора и собирается заниматься поставками на российский рынок компьютерных комплектующих. На сегодняшний день первый контракт с одним из вендоров уже подписан. Назвать имя зарубежного партнера г-н Рекубрацкий пообещал в первых числах июля, после приезда в Россию представителей этой компании. Несколько аналогичных контрактов находятся, по словам г-на Рекубрацкого, в стадии подписания.

Офис Flagman Group должен открыться на следующей неделе. Пока в нем ведутся ремонтные работы.

 

 Предыдущие публикации:
2003-05-23   В «Инлайне» вот-вот сменится руководитель

 

← май 2003 19  20  22  23  24  25  26  27  30 июль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!