На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-26 на главную / новости от 2003-6-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 июня 2003 г.

МТС создала новый департамент

В среду, 25 июня, компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) объявила о создании в своей структуре нового подразделения — департамента по внешним связям.

Согласно официальному заявлению телекоммуникационной компании, данный департамент организован в связи с новыми требованиями к организации внешних связей МТС. В частности, компания собирается с помощью созданного подразделения добиться «качественно нового уровня своих взаимоотношений с прессой, общественностью и акционерами».

Директором департамента внешних связей назначили Андрея Брагинского, ранее занимавшего должность начальника отдела по связям с инвесторами МТС. Он будет подчиняться непосредственно президенту компании Михаилу Смирнову.

На должность начальника службы по связям с общественностью пригласили Павла Нефедова, до недавнего времени работавшего редактором отдела телекоммуникаций ежедневной газеты «Ведомости».

В свою очередь пресс-секретарь телекоммуникационной компании Ева Прокофьева возглавит созданный в рамках нового департамента отдел по связям с прессой. При этом за ней сохранятся и прежние обязанности.

По мнению МТС, работа созданного департамента должна обеспечить инвесторов и представителей СМИ полными и оперативными сведениями о развитии бизнеса компании, ее стратегии, маркетинговых инициативах, готовящихся проектах и пр.

Как рассказала IT-daily пресс-секретарь МТС, а теперь еще и руководитель отдела по связям с прессой департамента по внешним связям Ева Прокофьева, должность, ранее занимаемая г-ном Брагинским, пока остается вакантной. Кроме того, в настоящее время идет отбор кандидатов в штат созданного департамента. По словам г-жи Прокофьевой, в новом подразделении по окончании его формирования будут работать около 10 человек.

 

← май 2003 19  20  22  23  24  25  26  27  30 июль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!