На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-25 на главную / новости от 2003-6-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 июня 2003 г.

«Геойлбент» автоматизируют с помощью mySAP Business Suite

Недавно компания «SAP СНГ и страны Балтии», выполняющая функции российского представительства фирмы SAP AG, объявила о начале проекта по внедрению системы автоматизированного управления предприятием mySAP Business Suite в фирме «Геойлбент»*.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью «SAP СНГ и страны Балтии» Марина Панченко, конкурса по выбору необходимой системы «Геойлбент» не проводил, а остановился на ПО SAP после проведения анализа существующих на рынке решений. Лицензии mySAP Business Suite были закуплены заказчиком в феврале текущего года, а проведение работ по проекту началось весной.

Подрядчиком по этому проекту выступает компания «Юникон/МС». В рамках первого этапа, завершение которого запланировано на октябрь текущего года, будут проведены работы по внедрению программных решений «Финансоый учет», «Налоговый учет», а также «Расчет себестоимости добычи» комлекса бизнес-приложений mySAP Business Suite. Объем дальнейших работ, в рамках которых предполагается расширение функциональности системы, будет определен после реализации первого этапа.

Марина Панченко рассказала также, что число рабочих мест, на которые «Геойлбент» приобрел лицензии mySAP Business Suite, не превышает ста.

Стоимость проекта в «Юникон/МС» и «SAP СНГ и страны Балтии» не назвали. Цена лицензии mySAP Business Suite на одно рабочее место, по словам г-жи Панченко, составляет 5,7 тыс. евро.

*«Геойлбент» — совместное российско-американское нефтедобывающее предприятие. Головной офис располагается в городе Губкинском Ямало-Ненецкого автономного округа.

 

← май 2003 19  20  22  23  24  25  26  27  30 июль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!