На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-25 на главную / новости от 2003-6-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 июня 2003 г.

«Гроссмейстер» установил на Псковской ГРЭС свою систему

На днях компания «Гроссмейстер» объявила о том, что приступила к проекту по автоматизации процесса финансового планирования Псковской ГРЭС.

В «Гроссмейстере» IT-daily рассказали, что проект уже практически завершен. По словам сотрудников компании, заказчик открытого тендера по выбору системы и исполнителя проекта не проводил. Псковская ГРЭС рассмотрела несколько возможных вариантов, после чего остановила свой выбор на предложении компании «Гроссмейстер».

В ходе проекта, о котором идет речь, были автоматизированы все участки бюджетирования в соответствии с требованиями РАО «ЕЭС России» с помощью модулей, входящих в состав комплекса «ГМ: Оперативный финансовый учет», разработанного исполнителем работ. Причем проект включал создание аппаратной базы, в том числе поставку сервера, инсталляцию системы и создание автоматизированных рабочих мест, а также обучение администрации и пользователей.

В «Гроссмейстере» рассказали также, что стоимость лицензии на программное обеспечение составила 10 тыс. $ (без учета услуг по обучению и установке ПО). По окончании работ над проектом «Гроссмейстер» предоставит Псковской ГРЭС бесплатную полугодовую поддержку установленной системы.

 

← май 2003 19  20  22  23  24  25  26  27  30 июль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!