На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-25 на главную / новости от 2003-6-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 июня 2003 г.

«Розан Файнэнс» передала Правительству Москвы свое ПО

На днях мэр Москвы Юрий Лужков подписал распоряжение «О порядке передачи городу Москве автоматизированной информационной технологии ведения Единого реестра социальных льготников (ЕРСЛ) Москвы».

Этот документ был подписан после того, как разработчик ЕРСЛ — московская компания «Розан Файнэнс»* — обратился в Правительство Москвы с предложением безвозмездно передать столице программное обеспечение и неисключительные права на его использование. Московские власти согласились на предложение фирмы и поручили Департаменту экономической политики и развития Москвы в месячный срок оформить соответствующее лицензионное соглашение. После подписания требуемых документов эксплуатацией ЕРСЛ и его модернизацией (в случае необходимости) будет заниматься «Московский социальный регистр». Правда, «с авторским сопровождением со стороны „Розан Файнэнс“».

*«Розан Файнэнс» — российская компания, занимающаяся разработкой программного обеспечения для работы с пластиковыми картами, а также реализацией соответствующих проектов. Эта фирма, в частности, является одним из разработчиков и системных интеграторов пилотного проекта «Социальная карта москвича».

 В продолжение темы:
2007-06-15   Для ЕРСЛ требуется создать удаленное хранилище данных

 

← май 2003 19  20  22  23  24  25  26  27  30 июль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!