На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-25 на главную / новости от 2003-6-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 июня 2003 г.

Партнерские соглашения Kraftway

Продолжая построение региональной сети, компания Kraftway заключила два новых партнерских соглашения. Эксклюзивным представителем Kraftway в Хабаровском крае стала “Фирма 2K”, а в Вологодской области — “Априори”.

“Фирма 2К” — давний партнер Kraftway, c 1996 г. занимающийся обслуживанием поставляемой в регион техники, например персональных компьютеров, которые она собирала самостоятельно. В связи с ужесточением требований заказчиков к закупаемой технике, в частности по наличию сертификатов ISO 9001 и производству в заводских условиях, “Фирма 2К” решила сосредоточиться на проектной деятельности, отказавшись от собственной сборки ПК и выбрав в качестве поставщика Kraftway.

До недавнего времени покупателями техники Kraftway были несколько местных компаний-реселлеров, для которых “Фирма 2К” отныне может выступить в роли регионального дистрибьютора.

Компания “Априори”, получившая статус эксклюзивного партнера в Вологодской области, также ориентируется на работу с корпоративными клиентами, фокусируясь на поставках мощных принтерных и копировальных систем через головной офис в промышленном центре области г. Череповце и филиал в столице региона г. Вологде. Основные заказчики компании — производственные предприятия региона и государственные структуры. Неудовлетворенная развитием отношений с поставщиком персональных компьютеров, компания “Априори” приняла решение о его замене и переходе на поставки техники Kraftwaу.

Одновременно с партнерским соглашением между “Априори” и Kraftway был заключен сервисный договор.

А. Л.

 

← май 2003 19  20  22  23  24  25  26  27  30 июль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!