На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-25 на главную / новости от 2003-6-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 июня 2003 г.

Новый инструмент для управленческого учета

Британская компания Systems Union Group, представителем которой в России, странах СНГ и Балтии является Robertson & Blums Corporation , предлагает пользователям SunSystems русифицированную версию решения — SunSystems Vision Enterprise, новый программный продукт, специально разработанный для автоматизации процесса бюджетирования и анализа финансовой информации.

Vision Enterprise широко применяется в управленческом учете компаний более чем 190 стран мира. Он значительно расширяет возможности корпоративной системы SunSystems v. 5 в области построения запросов и формирования отчетности для последующего многоаспектного анализа сотрудниками бухгалтерии, финансового отдела и высшим руководством компании. Средствами Vision Enterprise можно извлекать и переносить необходимые данные по проведенным операциям и нормативно-справочную информацию в электронные таблицы MS Excel в реальном времени, что позволяет оперативно формировать запросы, создавать документы и графики.

Vision Enterprise интегрирован с MS Excel, MS Word, MS Outlook, с версиями 4 и 5 системы SunSystems и сторонними продуктами на основе ODBC-подключения. Продукт отличается уникальным набором утилит, легкостью и быстротой внедрения.

В настоящее время специалисты Robertson & Blums Corporation заканчивают подготовку сопроводительной документации русскоязычной версии. В ближайшие два месяца компания предполагает начать активное продвижение нового продукта.

 

← май 2003 19  20  22  23  24  25  26  27  30 июль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!