На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-25 на главную / новости от 2003-6-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 июня 2003 г.

“Verysell Проекты” внедрили систему управления проектами в СО-ЦДУ ЕЭС

Компания “Verysell Проекты” завершила пилотное внедрение системы управления проектами на базе Microsoft Project Server в дочернем подразделении РАО ЕЭС России -- ОАО “СО-ЦДУ ЕЭС”.

На первом этапе внедрения было проведено обучение сотрудников ЗАО “СО-ЦДУ” и представителей всех объединенных диспетчерских управлений (ОДУ) из регионов. Был прочитан учебный курс по теории управления проектами, прошли практические семинары по работе с программными продуктами MS Project и MS Project Server.

Были организованы консультации по разработке шаблонов планов проектов и планов по региональным диспетчерским управлениям. Все проекты опубликовались на MS Project Server, и велась реальная работа с системой. Для удобства составлены инструкции для сотрудников, работающих с MS Project Server как в СО-ЦДУ, так и в ОДУ. Была создана автоматическая система генерации отчетов для руководства. На начальном этапе сотрудникам СО-ЦДУ и ОДУ оказывалась консультационная поддержка по работе с указанными программными продуктами.

Кроме того, был разработан набор документов (типовой устав проекта, регламенты по вводу информации и получению отчетов) определяющих для департамента реформирования правила ведения проектов.

А. Л.

 

← май 2003 19  20  22  23  24  25  26  27  30 июль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!