На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-24 на главную / новости от 2003-6-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 июня 2003 г.

РАО ЕЭС научили пользоваться продуктами Microsoft

В понедельник, 23 июня, компания «Verysell Проекты» объявила о завершении внедрения системы управления проектами на базе Microsoft Project Server в дочернем подразделении РАО ЕЭС России — СО-ЦДУ ЕЭС.

Как рассказал IT-daily Юрий Шлыков, который курировал данный проект со стороны Verysell, заказчик приобрел решение Microsoft Project Server зимой и одновременно с этим привлек фирму-консультанта для обучения персонала работе с данной системой. Программный продукт необходим энергетической компании для управления ходом проектов по реформированию предприятия — выделению из своей структуры региональных диспетчерских управлений (РДУ).

В ходе внедрения (которое длилось с января по май) специалистами «Verysell Проектов» было проведено обучение сотрудников отдела реформирования СО-ЦДУ ЕЭС, а также оказана помощь в составлении нормативной документации по реформированию предприятия с учетом использования Project Server.

В компании «Verysell Проекты» надеются на продолжение сотрудничества с РАО ЕЭС, которое может быть связано с расширением использования решения Microsoft и для инвестиционных проектов.

Стоимость проекта сотрудники компании не называют.

 

← май 2003 19  20  22  23  24  25  26  27  30 июль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!