На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-23 на главную / новости от 2003-6-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 июня 2003 г.

Представительство Gemplus обзавелось маркетинг-менеджером

В субботу, 21 июня, компания Gemplus* объявила о том, что на должность маркетинг-менеджера по странам СНГ и Монголии назначен Дмитрий Сатурченко.

До недавнего времени г-н Сатурченко работал руководителем отдела продаж услуг доступа в интернет для сервис-провайдеров в московском офисе компании Cable & Wireless.

В качестве маркетинг-менеджера Gemplus Дмитрию Сатурченко предстоит решать задачи, связанные с изучением особенностей спроса на рынках стран СНГ, организацией продвижения новых продуктов и услуг, формированием партнерских бизнес-отношений, а также адаптацией глобальной корпоративной информации по продуктам и услугам к национальным условиям.

Как рассказали IT-daily в московском представительстве Gemplus, должность маркетинг-менеджера в вышеуказанном регионе была введена около года назад, когда у компании возникла необходимость в системном маркетинговом подходе для вывода на рынок новых продуктов и изучения потребностей клиентов. Однако до недавнего времени эта вакансия оставалась открытой.

В Cable & Wireless отказались проинформировать IT-daily о том, кто теперь руководит отделом, оставленным г-ном Сатурченко.

*Gemplus специализируется на поставке решений на основе смарт-карт для рынка телекоммуникаций, финансового рынка и электронной коммерции.

 

← май 2003 18  19  20  22  23  24  25  26  27 июль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!