На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-23 на главную / новости от 2003-6-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 июня 2003 г.

“Атлант” усилит псковскую сеть

Фирма “АВК-Коммьюникейшнз” заключила договор с предприятием “Псковэлектросвязь”, филиалом компании “Северо-Западный Телеком”, на поставку и внедрение нового ядра автоматизированной системы расчетов (АСР).

В ходе очередной модернизации сетей передачи данных Псковской области, проводимой в 2002 — 2003 г., неэффективное ядро имеющейся биллинговой системы будет заменено на аналогичные сертифицированные, тиражируемые и документированные модули, намеченные к включению в производственный цикл предоставления услуг ISP-провайдера “Атлант”.

Модули “Атланта” в обновленной АСР будут поддерживать весь комплекс абонентских сервисов, которые планирует предоставлять своим абонентам “Псковэлектросвязь“ как провайдер услуг региональной информационной телекоммуникационной компьютерной сети передачи данных и Интернета.

Новые модули поставляются с открытой структурой базы данных, благодаря чему можно формировать любые выборки и отчеты с помощью промышленного генератора отчетов CrystalReports, по условиям контракта входящего в состав поставки.

Данный инструмент позволяет встраивать отчеты в любой интерфейс системы.

По условиям договора “АВК-Коммьюникейшнз” выполнит также работы по обследованию бизнес-процессов и подготовке персонала заказчика к работе с новыми программными продуктами.

П. Ч.

 

← май 2003 18  19  20  22  23  24  25  26  27 июль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!