На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-23 на главную / новости от 2003-6-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 июня 2003 г.

Развлечения по карточкам

Производитель ПО, дистрибьютор смарт-карт и сопутствующего оборудования компания Intelligent System of Business Control (ISBC) представила новую разработку в области управления и администрирования ПК — программно-аппаратный комплекс ESMART Cafe.

Он предназначен для автоматизации управления компьютерными игровыми клубами, Интернет-кафе и т. п. и позволяет строить биллинговую систему с защитой от мошенничества. Имеется возможность реализовывать гибкую ценовую политику и использовать разные виды скидок.

Продукт работает в среде Windows, поддерживает до 100 компьютеров и допускает объединение нескольких компьютерных клубов по выделенной линии или через Интернет в защищенную сеть.

В системе ESMART Cafe применяются микропроцессорные смарт-карты в качестве клубной карточки пользователя, что позволяет хранить лицевой денежный счет клиента, а также защитить данные от взлома и фальсификации.

ESMART Cafe позволяет вести активный мониторинг состояния подключенного к комплексу компьютера, использовать гибкую систему назначения привилегий, а также дистанционно управлять деятельностью клуба через Интернет.

Продукт зарегистрирован в НТЦ “Информрегистр”.

А. Е.

 

← май 2003 18  19  20  22  23  24  25  26  27 июль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!