На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-6 на главную / новости от 2003-6-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 июня 2003 г.

«Диасофт» внедрил свое ПО в «Транснациональном банке»

Как стало известно IT-daily, компания «Диасофт» завершила работы по внедрению разработанного ею специализированного карточного бэк-офиса WorkFlow(e) CARD в «Транснациональном банке».

Ведущий специалист отдела автоматизации «Транснационального банка» Алексей Лопотухин рассказал IT-daily, что внедрение WorkFlow(e) CARD началось в конце марта - начале апреля этого года. Однако банк не выбирал поставщика необходимого ему ПО, а также подрядчика по этому проекту. Дело в том, что сотрудничество вышеупомянутых организаций началось гораздо раньше. В течение прошлого года руководство «Транснационального банка» рассматривало вопрос о внедрении WorkFlow-системы «Диасофта» (в то время банк использовал версию системы «Диасофта» для DOS). В начале же этого года руководством банка было принято решение о внедрении, после чего «Транснациональный банк» обратился к «Диасофту» с предложением провести данные работы. В рамках проекта, реализация которого проходила с февраля по апрель текущего года, была установлена система автоматизации банковской деятельности WorkFlow(e) BANK.

По словам г-на Лопотухина, после реализации проекта по внедрению WorkFlow(e) BANK было принято решение о внедрении специализированного карточного бэк-офиса WorkFlow(e) CARD. На сегодняшний день работы по инсталляции ПО завершены и проводится тестовая эксплуатация системы. Проект будет считаться официально завершеннным примерно через два месяца, когда завершится тестовая эксплуатация.

Стоимость проектов, а также количество рабочих мест, на которые была установлена WorkFlow(e) BANK, в «Транснациональном банке» не назвали.

 

← май 2003 2  3  4  5  6  9  10  11  13 июль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!