На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-6 на главную / новости от 2003-6-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 июня 2003 г.

Дистрибьютор фармацевтических товаров выбирает Axapta

Компания Columbus IT Partner приступила к автоматизации бизнес-процессов крупного дистрибьютора фармацевтической продукции и товаров массового спроса на Украине — швейцарского холдинга Palma Group s.a. В качестве прикладной платформы выбран известный продукт Microsoft Business Solutions-Axapta 3.0.

Специалисты Columbus получили это право по результатам закрытого тендера, который PALMA провела в начале года. Заказчик хотел определить оптимальную систему организации дистрибьюторского бизнеса и найти поставщика, имеющего опыт автоматизации крупных складских комплексов и распределительных центров.

Победитель должен был предоставить надежное отраслевое решение, обучить специалистов PALMA и осуществить бизнес-консалтинг.

В рамках проекта, который стартовал в апреле нынешнего года, планируется внедрить модули управления финансами, торговыми и логистическими операциями, интеллектуальным складом, а также системы сводного планирования, взаимосвязанных показателей (стратегическое управление) и бизнес-анализа (OLAP).

С. С.

 

← май 2003 2  3  4  5  6  9  10  11  13 июль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!