На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-5 на главную / новости от 2003-6-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 июня 2003 г.

Производитель машин «Скорой помощи» отчаялся настроить «БЭСТ-ПРО»

В четверг, 5 июня, нижегородская компания «Апрель софт» объявила о завершении проекта по внедрению системы автоматизации оперативного учета, созданной на базе «1С:Предприятие» на автопредприятии «Самотлор-НН»*.

Как рассказали IT-daily в нижегородской компании, фирма «Самотлор-НН» решила внедрять у себя разработку «1С» после двухлетних безуспешных попыток настроить в соответствии с собственными нуждами решение «БЭСТ-ПРО».

Договор на приобретение лицензий «1С:Предприятие» заказчик и исполнитель заключили в октябре минувшего года. После этого «Апрель софт» приступил к подготовке варианта внедрения системы. Эта работа заняла три месяца.

Проект по внедрению системы на платформе «1С:Предприятие 7.7» (версия для Microsoft SQL Server) начался в середине января. В ходе проекта у заказчика было создано 15 автоматизированных рабочих мест. Внедренная на автопредприятии система, по заявлению компании «Апрель софт», позволяет вести учет производства и полуфабрикатов, реализации готовых автомобилей, движения денежных средств, а также обеспечивает автоматизированное составление всех отчетов (в том числе для ГАИ).

Проект по внедрению завершился в апреле текущего года, и в настоящее время специалисты фирмы «Апрель софт» проводят дальнейшую модернизацию системы в рамках технического сопровождения.

Стоимость проекта компании не разглашают.

*Фирма «Самотлор-НН» выпускает специализированные автомобили, в частности машины «Скорой помощи», собранные на базе моделей ГАЗ.

Обсуждение и комментарии

Гость - MVTMyandex.ru
14 Oct 2003 8:12 AM
такие внедренцы!
Не знаю чего они хотели, но у нас в рамках ПРО ведется 7 центров прибыли, 3 центра затрат, центр инвестиций, всё товародвижение, затраты, доходы, финансовые потоки разделены между ними и внедрялось это полгода 2-мя работниками нашего предприятия (не партнера, т.е. самостоятельно)!!!
 

Второй гость
14 Oct 2003 9:32 AM
Да уж! Черный пиар можно насобирать на любую программу. Не очень красиво это выглядит, нечестно как-то.
 

 

← май 2003 1  2  3  4  5  6  9  10  11 июль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!