На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-5 на главную / новости от 2003-6-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 июня 2003 г.

СИБИНТЕК будет распространять технологии COGNOS

Российская компания СИБИНТЕК, работающая в области информационно-технологического обеспечения предприятий, и международная корпорация Cognos , специализирующаяся на создании инструментов анализа данных и корпоративного управления бизнесом, подписали партнерское соглашение.

В соответствии с ним СИБИНТЕК получает права на дистрибуцию всех основных продуктов Cognos, наиболее широкое распространение из которых имеет линейка Enterprise Business Intelligence (EBI). Кроме того, СИБИНТЕК может оказывать на территории России и других стран СНГ полный комплекс услуг по разработке, внедрению, технической поддержке программных средств Cognos и обучению заказчиков работе с ними.

Корпорация Cognos основана в 1969 г. и имеет штаб-квартиры в Берлингтоне, (шт. Массачусетс, США) и Оттаве (Канада). Численность ее персонала (с учетом подразделений в 17 странах) составляет 2900 человек. Компания располагает сетью представительств в 47 странах мира и во всем мире насчитывает более 3 тыс. фирм-партнеров и дистрибьюторов своих продуктов. Средствами Cognos пользуется более 22 тыс. заказчиков в 135 странах

.В. М.

 

← май 2003 1  2  3  4  5  6  9  10  11 июль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!