На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-4 на главную / новости от 2003-6-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 июня 2003 г.

TopS BI и Frango обсудили технологии финансового управления

Управление финансами как ключевой фактор успешного развития бизнеса любой компании подразумевает решение целого ряда задач, направленных на повышение устойчивости, прибыльности и экономической независимости организаций. Группа компаний TopS Business Integrator и фирма Frango 27 мая провели бизнес-семинар “Высокие технологии финансового управления”.

Главными темами семинара стали:

  • организация эффективной системы финансового планирования и бюджетирования;
  • формирование финансовой, управленческой и консолидированной отчетности;
  • анализ результатов деятельности компании, выявление причин отклонений фактических значений от плановых и их устранение;
  • эффективное применение современных информационных решений для реализации передовых технологий в области управления финансами.

В программе семинара были представлены решения компании Frango, одного из ведущих международных поставщиков ИТ-систем для финансового управления. Представители Frango, TopS Business Integrator и “Альфа Групп” рассказали о назначении и возможностях интегрированного решения Frango Management Perspective Suite, а также о практическом опыте использования продуктов Frango в России.

В семинаре приняли участие 86 представителей более 60 предприятий и организаций, из которых 57% — топ-менеджеры, 24% — руководители ИТ-служб и 19% — специалисты по финансам и экономике.

 

← май 2003 1  2  3  4  5  6  9  10  11 июль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!