На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-4 на главную / новости от 2003-6-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 июня 2003 г.

SoftLine стала реселлером Embarcadero Technologies

Компания Softline заключила договор с американской фирмой Embarcadero Technologies , по которому она стала реселлером ее продуктов в России. Спектр продуктов Embarcadero Technologies предназначен для администрирования, проектирования, интеграции и поддержки функционирования баз данных.

Embarcadero Performance Center 1.7.5 представляет собой набор инструментов для управления производительностью серверов баз данных Oracle, Sybase и Microsoft SQL Server. Применение этих инструментов позволяет быстро выявить проблемы с производительностью и четко спланировать последовательность мероприятий по оптимизации рабочей среды.

С помощью Embarcadero SQL Tuner 2.0.2 специалисты по СУБД могут создавать код SQL с максимальным уровнем производительности. Этот пакет быстро обнаруживает фрагменты кода, снижающие его эффективность, и обеспечивает правильность написания выражений SQL, проверяя код до того, как будут затронуты критически важные приложения.

Пакет Embarcadero Data Voyager 1.5 предназначен для быстрой разработки корпоративных Java- и Web-приложений баз данных Oracle, Sybase, IBM DB2 и Microsoft SQL без написания программного кода.

Embarcadero DBArtisan 7.1.0 — ведущая система администрирования баз данных Oracle, Sybase, Microsoft SQL Server и IBM DB2. Продукт позволяет автоматизировать и упростить большинство повседневных административных задач: создание учетных записей пользователей, изменение объектов, использование единых схем баз данных при разработке, тестировании и эксплуатации.

Пакет Embarcadero Describe Enterprise 5.8.2 — новейшее поколение систем проектирования и разработки приложений на основе стандартов UML. Мощные средства моделирования и эффективные инструменты разработки этого пакета значительно упрощают анализ, проектирование и внедрение корпоративных приложений, созданных с использованием Java, C++ и Interface Definition Language.

Пакет Embarcadero Technologies DT/Studio 1.9.5 предназначен для интеграции и преобразования корпоративных данных, он позволяет извлекать информацию из источников данных, преобразовывать ее в стандартный формат и загружать в указанные базы данных. В состав DT/Studio входят визуальные инструменты моделирования данных и множество готовых шаблонов и функций преобразования данных, обеспечивающих работу с ведущими СУБД (IBM DB2, MS SQL, Oracle и Sybase). Возможности пакета облегчают разработчикам создание собственных функций преобразования данных с использованием технологий Java и XML.

 

← май 2003 1  2  3  4  5  6  9  10  11 июль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!