На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-3 на главную / новости от 2003-6-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 июня 2003 г.

ТК «Гута» обеспечит техникой филиалы «Гута-банка»

В понедельник, 2 июня, телекоммуникационная компания (ТК) «Гута» объявила о том, что подписала с «Гута-банком» контракт на поставку офисной техники, компьютерного и телекоммуникационного оборудования.

Подписанию данного контракта предшествовал конкурс, по результатам которого ТК «Гута», сотрудничающая с «Гута-банком» с 1993 года, была названа победителем. Помимо этой фирмы в конкурсе принимали участие еще несколько российских компаний.

По условиям соглашения с банком, компания поставит в филиалы заказчика в третьем квартале текущего года компьютерное оборудование производства Hewlett-Packard (ПК и серверы), маршрутизаторы Cisco Systems, принтеры Epson и Olivetti, а также источники бесперебойного питания производства фирм APC и Powerware.

Как рассказали IT-daily в «Гуте», большая часть этой техники, а именно: оборудование Hewlett-Packard и Cisco, а также кое-что из периферии, - будет поставляться по лизинговой схеме. При этом лизингодателем будет выступать компания Hewlett-Packard.

По словам сотрудников телекоммуникационной компании, в настоящее время еще окончательно не решено, в какое число филиалов «Гута-банка» (всего их 26) будет поставлена техника. Это будет зависеть от заявок самих филиалов.

Объем закупаемой техники и ее стоимость в «Гуте» назвать отказались.

 

 Предыдущие публикации:
2002-08-29   «Гута» построила СКС в филиале «Гута банка»

 

← май 2003 1  2  3  4  5  6  9  10  11 июль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!