На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-3 на главную / новости от 2003-6-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 июня 2003 г.

«Комбеллга» объединит «12 месяцев»

В понедельник, 2 июня, компания «Комбеллга» объявила о том, что подписала с торговой компанией «12 месяцев» контракт на строительство корпоративной мультисервисной сети.

Как рассказали IT-daily в «Комбеллге», право на реализацию данного проекта было разыграно в закрытом тендере, на котором различные компании предлагали свои варианты построения названной сети.

Став победителем конкурса, «Комбеллга» должна до конца августа текущего года (на это время намечено завершение проекта) объединить центральный офис торговой компании и ее 11 универсамов выделенными линиями, подключенными к городской сети оператора. При этом телекоммуникационная компания решила не устанавливать у заказчика новое телекоммуникационное оборудование, а временно использовать уже имеющееся у «12 месяцев». Стоимость данного проекта не раскрывается.

В дальнейшие планы «Комбеллги» и торговой компании входит модернизация корпоративной сети «12 месяцев». При этом, по словам сотрудников оператора, предполагается заменить все АТС заказчика на новые телефонные станции, позволющие предоставлять услуги IP-телефонии, а старые телефонные аппараты - на IP-телефоны Cisco. Сроки реализации этого проекта пока не определены.

 

← май 2003 1  2  3  4  5  6  9  10  11 июль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!