На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-3 на главную / новости от 2003-6-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 июня 2003 г.

Технологии “Кодекса” приходят в Архангельскую область

В июне консорциум “Кодекс” начинает внедрение автоматизированной информационной системы “Судопроизводство” в Арбитражном суде Архангельской области.

Специалисты “Кодекса” разработали и внедрили систему в 2002 г. “Кодекс: Судопроизводство”. С тех пор она используется в Федеральных арбитражных судах Северо-Западного и Волго-Вятского округов, в Арбитражных судах Самарской области, Республики Карелия.

Система обеспечит автоматизированное распределение дел по судьям, используя такие критерии, как категория спора, специализация судьи, равномерность загрузки судьи, а также его рабочий календарь. При этом автоматически будет сформирован график судебных заседаний на конкретный день недели с указанием даты и зала проведения заседания.

Петербургские разработчики внедрят в рамках данного проекта подсистему статистической отчетности, в задачи которой входит формирование документов на основе рекомендаций Высшего Арбитражного Суда РФ.

При этом на каждое судебное дело будет формироваться электронная статистическая карточка. А с помощью подсистемы “Подготовка судебных документов” судьи, помощники судей и судебные специалисты смогут с максимальной оперативностью готовить документы на основе имеющихся шаблонов.

А. Л.

 

← май 2003 1  2  3  4  5  6  9  10  11 июль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!