На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-3 на главную / новости от 2003-6-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 июня 2003 г.

Sun движется на восток

Sun Microsystems расширяет свою деятельность в Сибири и на Дальнем Востоке. Развитием партнерской сети в данном регионе займется новосибирский офис компании, который будет работать с партнерами в соответствии с общей политикой Sun в СНГ, т. е. продавать продукты и услуги технической поддержки не напрямую, а исключительно через партнерский канал.

Приступая к реализации этих планов, Sun и ее стратегический партнер Oracle провели в Новосибирске совместную конференцию для сибирских заказчиков и партнеров. Это 25-е мероприятие в рамках глобальной программы SunTour, нацеленной на развитие регионального бизнеса.

На конференции обсуждались современные тенденции развития рынка информационных технологий в России и мире, рассматривались последние стратегические решения и продукты Sun и Oracle.

Отвечать за развитие бизнеса Sun в сибирском регионе будет Анастасия Близнюк, которая в апреле 2003 г. была назначена главой новосибирского офиса. Ранее г-жа Близнюк занимала должность регионального менеджера по Сибири и Дальнему Востоку в компании АРС.

Е. Г.

 

← май 2003 1  2  3  4  5  6  9  10  11 июль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!