На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-30 на главную / новости от 2003-4-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 апреля 2003 г.

Новое ПО для автоматизации подбора персонала

Центр кадровых технологий начал продажи системы “Резюмакс”, предназначенной для автоматизации подбора персонала. Она автоматизирует процесс согласования вакансий, конкурсный отбор, а также переписку с кандидатами на работу.

“Резюмакс” обеспечивает быстрый поиск по любым полям описания вакансий, анкет кандидатов, оценочных листов, а также логический поиск по тексту резюме. Благодаря использованию Интернет-технологий и распределению прав доступа к базе данных, система поддерживает работу удаленных пользователей.

Таким образом, его могут использовать не только специалисты отдела кадров, но и начальники структурных подразделений. Кроме того, “Резюмакс” создает на корпоративном Web-сайте полностью автоматизированный раздел “Работа”. Посетив его, кандидаты на работу смогут выбрать интересующую их вакансию, заполнить анкету, а также подписаться на получение информации о новых вакансиях, удовлетворяющих определенным критериям.

“Резюмакс” работает на платформах Linux, Windows, FreeBSD, San Solaris и может использоваться как в Интернете, так и в корпоративном интранете.

Систему возможно приобрести в виде обычного “коробочного” продукта или арендовать на сервере Центра кадровых технологий (ASP).

А. Л.

 

← март 2003 21  22  23  24  25  26  28  29  30 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!