На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-30 на главную / новости от 2003-4-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 апреля 2003 г.

“ЕВФРАТ-Документооборот” внедрен в Метрострое Минска

Компания Cognitive Technologies объявла о внедрении системы “ЕВФРАТ-Документооборот” в дирекции по строительству Минского метрополитена.

История проекта началась в декабре 2002 года, когда белорусские метростроители обратились к москвичам с просьбой о внедрении электронного документооборота.

До февраля 2003-го у заказчика проводились предпроектные обследования с целью выработки эффективной схемы обеспечения электронного документооборота, а с февраля началось непосредственное внедрение системы, которое заняло один месяц.

В ходе реализации проекта “ЕВФРАТ-Документооборот” был внедрен во всех основных подразделениях дирекции: бухгалтерии, производственном, техническом и планово-экономическом отделах, в отделе комплектации.

Кроме того, Cognitive Technologies провела выездные курсы по обучению сотрудников организации-заказчика правилам работы и администрирования системы, что также входило в условия соглашения.

Задачей проекта является обеспечение внешнего документооборота с партнерами и контрагентами дирекции. Это включает в себя обработку входящей и исходящей корреспонденции, актов о выполнении работ, таблиц о выполнении планов, платежных документов, производственных отчетов. В месяц через систему проходит более 900 различных документов.

Сотрудничество с Минским Метростроем основывалось на новой лицензионной политике Cognitive Technologies, которая позволяет работать в системе неограниченному количеству сотрудников вне зависимости от того, сколько было приобретено пользовательских лицензий. Единственное обязательное условие при этом — чтобы число одновременно работающих в системе пользователей не превышало количества закупленных лицензий.

 

← март 2003 21  22  23  24  25  26  28  29  30 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!