На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-28 на главную / новости от 2003-4-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 апреля 2003 г.

TopS BI будет управлять ИТ-инфраструктурой

Группа компаний TopS Business Integrator (TopS BI) подписала соглашение о партнерстве с международным разработчиком технологий управления настольными системами и серверами компанией Altiris. По этому соглашению TopS BI получает статус Altiris Certified Partner на территории России и СНГ.

Интегрированные наборы систем управления и администрирования компании Altiris обеспечивают подготовку и клонирование конфигураций рабочих станций и серверов, инвентаризацию технических и программных компонентов, установку и обновление ПО, дистанционное управление и мониторинг. Они помогают администраторам оптимизировать производительность и поднять надежность работы систем за счет своевременного предупреждения аппаратных и программных сбоев. Кроме того, применение систем Altiris поможет планировать инвестиции в ИТ.

Компания TopS BI развернула стенд по решениям Altiris и предлагает российским заказчикам интегрированные системы управления ИТ-инфраструктурой. Техническую поддержку будет обеспечивать сервисный центр TopS BI.

А. Е.

 

← март 2003 21  22  23  24  25  26  28  29  30 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!