На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-23 на главную / новости от 2003-4-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 апреля 2003 г.

MAS Elektronik AG расширила сервисную сеть

В среду, 23 апреля, компания MAS Elektronik AG объявила о расширении сети авторизованных центров по сканерам Mustek и Umax.

Реализация программы по созданию данной сети началась в конце прошлого года. На сегодня число авторизованных центров по продуктам Mustek и Umax в регионах России и странах СНГ достигло 40.

Как рассказал IT-daily менеджер по связям с общественностью MAS Elektronik AG по Восточной Европе Алексей Чебатко, в период с января по апрель текущего года у компании появилось 25 новых центров (из них в апреле открылись пять). Среди авторизованных сервисных центров — не только дилеры компании (они составляют 70%), но и поставщики техники Mustek и Umax, а также сторонние компании.

По словам г-на Чебатко, получить статус авторизованного сервисного центра MAS может любая фирма, обладающая соответствующим опытом и техническим возможностями. В свою очередь, MAS Elektronik AG оказывает рекламную поддержку, проводит обучение сотрудников и поставляет необходимые запчасти.

До конца года компания планирует открыть еще 20 сервисных центров. Где именно, пока неизвестно, однако переговоры ведутся с компаниями из всех регионов.

 

← март 2003 17  18  21  22  23  24  25  26  28 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!