На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-23 на главную / новости от 2003-4-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 апреля 2003 г.

“КОРУС Консалтинг” строит сеть для продвижения Axapta Retail

Компания “КОРУС Консалтинг” предложила сертифицированным партнерам Microsoft Business Solutions присоединиться к специальной программе по совместному продвижению и внедрению разработанного ею отраслевого решения Axapta Retail, предназначенного для автоматизации розничных торговых сетей.

Успеху программы, как надеются в “КОРУС Консалтинге”, будет способствовать наблюдаемый сегодня бурный рост розничных сетей, которым необходимы современные системы управления, учитывающие специфику бизнеса торговых предприятий.

В настоящее время подготовлены все необходимые для программы документы, методические и маркетинговые материалы, а на корпоративном сайте “КОРУС Консалтинга” создан специальный партнерский раздел. Специалисты тех фирм, которые примут участие в партнерской программе, пройдут обучение навыкам продвижения и внедрения Axapta Retail с последующей сертификацией.

Наряду с полным комплексом поддержки “КОРУС Консалтинг” обещает присоединившимся компаниям обеспечить в случае необходимости участие своих специалистов в их проектах.

С. С.

 

← март 2003 17  18  21  22  23  24  25  26  28 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!