На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-23 на главную / новости от 2003-4-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 апреля 2003 г.

“Голден Телеком” — в числе лучших

Российские телекоммуникационные компании начинают все более соответствовать международному уровню. Так, МТС и “ВымпелКом” на наших глазах выросли в крупнейших операторов мобильной связи в Центральной и Восточной Европе, а межрегиональные филиалы “Связьинвеста” теперь соизмеримы со средними европейскими провайдерами услуг стационарной связи.

Для отечественных операторов становятся доступными самые современные технологии и высоты международных стандартов качества обслуживания клиентов. Один из последних примеров такого рода — компания “Голден Телеком”, признанная лучшим региональным партнером Nortel Networks в регионе ЕМЕА за 2002 г.

На партнерской конференции Nortel Networks в Барселоне (Испания) прошла церемония награждения партнеров одного из ведущих мировых производителей телекоммуникационного оборудования. В номинации “Лучший национальный партнер” среди операторов связи победителем был объявлен “Голден Телеком”.

Евгений Лисицин: ''Голден Телеком' и Nortel сотрудничают более 10 лет'

Евгений Лисицин: «“Голден Телеком” и Nortel сотрудничают более 10 лет»

“Чтобы получить такой статус, компании должна соответствовать весьма строгим критериям, — сказал глава представительства Nortel Networks в странах СНГ и Балтии Евгений Лисицин. — В числе этих критериев наличие квалифицированного, обученного персонала, использование новейших технических решений, определенный объем закупок, хорошая кредитная история, лояльные взаимоотношения”.

“Голден Телеком”, независимый провайдер интегрированных услуг по передаче голоса, данных и Интернет-доступа в крупнейших городах страны, сотрудничает с Nortel Networks более 10 лет. Сегодня в сети компании широко используется техника Nortel (международный коммутатор DMS300, два коммутатора местной и междугородной связи DMS100 и более 500 УАТС серии Meridian-1). К тому же, по словам г-на Лисицина, “Голден Телеком” создал такую техническую команду, которая прекрасно выглядит на европейском уровне.

“Предлагаемые Nortel Networks новейшие продукты и решения помогают нам реализовывать самые разнообразные и порой нестандартные запросы клиента”, — отметил вице-президент “Голден Телекома” и руководитель подразделения продаж корпоративным клиентам и предприятиям малого и среднего бизнеса Кевин Кафф.

Он сообщил, что на оборудовании канадской компании построены транспортная сеть и операторский центр фирмы, который относится к числу самых больших коммерческих Call-центров в России (150 действующих операторских мест).

 

← март 2003 17  18  21  22  23  24  25  26  28 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!