На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-1-25 на главную / новости от 2001-1-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 января 2001 г.

Sega не отказывается от Dreamcast

Компания Sega распространила официальное заявление, в котором опровергаются недавние слухи о планах прекращения в марте выпуска игровых консолей Dreamcast.

В заявлении говорится, что Sega подтверждает свое намерение реформировать всемирную систему производства, сбыта и распространения Dreamcast: «Продажи Dreamcast продолжатся, но Sega сосредоточится на софтверном бизнесе». Sega продолжит поддерживать Dreamcast в качестве платформы, для которой, как поспешила отметить компания, в 2001 году планируется выпустить свыше ста наименований игр, в том числе независимыми разработчиками.

Однако Dreamcast не единственная консоль, которой интересуется Sega: «Как мы уже объявляли, Sega ведет переговоры относительно поставок нашего программного обеспечения для других игр, включая PlayStation2 и Game Boy Advance, — сказано в документе. — В рамках нашей многоплатформной стратегии мы активно продвигаем архитектуру Dreamcast для использования в телевизионных приставках и других домашних электронных устройствах».
Обсуждение и комментарии

bravo - bravoiname.com
26 Jan 2001 2:59 AM
"мы еще покажем этим сукам из сони и микрософт, где раки зимуют!" - подчеркнул представитель сеги.
 

 

← декабрь 2000 19  22  23  24  25  26  29  30  31 февраль 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!