На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-9-7 на главную / новости от 2001-9-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 сентября 2001 г.

V Ежегодный международный конгресс "Менеджмент и качество нового тысячелетия"

V ежегодный международный конгресс "Менеджмент и качество нового тысячелетия" явился результатом объединения усилий в 2002 году организаторов ежегодного международного конгресса "Качество инфотелекоммуникаций нового тысячелетия" и ежегодной конференции "Эффективное управление предприятием телекоммуникационной отрасли".

Конгресс посвящен совершенствованию методов управления в условиях вхождения России в ВТО, повышению эффективности производственной, хозяйственной и коммерческой деятельности предприятий, обеспечению качества предоставляемых услуг, внедрению и эффективному использованию современных технологий. Наряду с этими конгресс призван рассмотреть вопросы внедрения новых услуг, международной оценки деятельности организаций, установления эффективного взаимодействия с партнерами, клиентами, регулирующими органами.

Программа Конгресса позволит участникам в течение двух дней получить информацию "из первых рук" от наиболее компетентных аналитиков, экспертов и руководителей, обменяться мнениями по актуальным проблемам управления деятельностью предприятий.

В Конгрессе примут участие:

  • высшие руководители предприятий (президенты, генеральные директора)
  • TOP-менеджеры компаний (исполнительные и финансовые директора, директора по качеству, директора по информационным технологиям, главные инженеры)
  • руководители проектов и эксперты компаний-системных интеграторов
  • ведущие консультанты и экономисты

К выступлению с докладами на пленарном заседании ожидаются высшие официальные лица Министерства Связи РФ, Антимонопольного комитета РФ, Министерства экономического развития и торговли РФ, Высшей Школы Экономики, ОАО "Связьинвест", АО "Система Телеком". С предварительной программой можно ознакомиться по адресу.

Организаторы Конгресса:

 

← август 2001 3  4  5  6  7  10  11  12  13 октябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!