На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-7-14 на главную / новости от 2000-7-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 июля 2000 г.

Microsoft откладывает выпуск Exchange 2000

Корпорация Microsoft перенесла дату выпуска давно ожидаемого продукта Exchange 2000 на середину октября. До сих пор обновленную версию сервера обмена сообщениями планировалось выпустить в конце лета. «Мы не удовлетворены некоторыми техническими характеристиками системы и ее влиянием на серверы», — сказал менеджер продукта Exchange Стэн Соренсен (Stan Sorensen). По словам представителей Microsoft, продукт может поступить в производство где-то в середине сентября.

Похоже, что Microsoft не планирует эффектного выпуска Exchange 2000, так как в последние месяцы постепенно раскрывается информация о ее функциональных возможностях и ценах. «В Exchange 2000 должны быть замечательные функции, но, когда имеешь дело с Microsoft, лучше прикусить язык и ждать, так как никогда не знаешь, что может случиться», — комментирует аналитик Kinetic Information Паула Бойл (Paula Boyle).

Задержка выпуска, вероятно, больше всего повлияет на новых заказчиков Exchange, так как те предприятия, на которых продукт уже применяется, все равно не стали бы обновлять его сразу же, как только выйдет новая версия. Ожидается, что Exchange и Hosted Exchange будут активно обсуждаться на ежегодном съезде реселлеров Microsoft Fusion, который начинает свою работу в пятницу в Атланте и продлится до воскресенья.

 

← июнь 2000 10  11  12  13  14  17  18  19  20 август 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!