На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-29 на главную / новости от 2003-10-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 октября 2003 г.

Семинар компании Иску: новые решения в области современного офисного интерьера

29 октября в посольстве Финляндии в Москве состоялся семинар для архитекторов и дизайнеров, организованный компанией ИСКУ совместно с журналом 100% Office “Архитектура и дизайн интерьеров в создании современного офисного пространства».

Инициативу торжественного открытия семинара взяла на себя Полномочный министр посольства Финляндии Нина Васкунлахти. Г-жа Васкунлахти отметила актуальность и своевременность впервые проводимого под эгидой финского посольства семинара на тему дизайна и архитектуры, важность подобных инициатив в контексте обмена профессиональным опытом и развития экономических связей между Россией и Финляндией.

В семинаре приняли участие ведущие финские компании. Компания ARE Building Servicies, разработчик интегрированных систем для «интеллектуальных зданий» представила технологию ARE Sensus®. Архитектурное бюро Sigge выступило с рядом своих архитектурных проектов, включая проект здания посольства Финляндии в Берлине, завоевавшем в 2001 году Всемирную премию в области архитектуры. Представители ISKU рассказали о возможностях компании в создании современных офисных интерьеров и примерах совместных проектов Isku с Are и Sigge.

Гостями семинара стали представители ведущих российских архитектурных и дизайн бюро, мебельных компаний, а также журналисты московских специализированных изданий.

«Скандинавская» тема получила продолжение и в меню фуршета: вновь прибывших угощали традиционным бокалом шампанского с клубникой, а под занавес потчевали изысканными рыбными и мясными блюдами финской кухни.

 

← сентябрь 2003 21  22  23  24  27  28  29  30  31 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!