На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-5-13 на главную / новости от 2002-5-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 мая 2002 г.

«Связь-Экспокомм'2002»

Компания «Крок» традиционно принимает участие в крупнейшей международной выставке систем связи, средств телекоммуникаций, компьютеров и оргтехники «Связь-Экспокомм», проводя в рамках экспозиции разнообразные обучающие и презентационные мероприятия. Благодаря спонсорской поддержке компании «Крок», предоставившей в распоряжение организаторов выставки уникальный аппаратно-программный комплекс сбора и обработки данных, процесс опроса посетителей «Связь-Экспокомм» полностью автоматизирован и проводится на высочайшем технологическом уровне. В прошлом году на стенде компании была проведена интернет-конференция «Информационные технологии и современный бизнес», участие в которой могли принять все заинтересованные специалисты.

В рамках экспозиции «Связь-Экспокомм'2002» компания «Крок», ведущий поставщик IP-телефонии в России, познакомит посетителей с практическими решениями, разработанными специалистами компании для создания совершенной инфраструктуры современного бизнеса.

Благодаря центру обработки вызовов на базе Cisco IPCC, модель которого работает на стенде, организация может значительно улучшить качество обслуживания своих клиентов и повысить эффективность собственного бизнеса. Макет корпоративной мультисервисной IP-сети наглядно демонстрирует возможности работы центрального и удаленных офисов холдинга и представляет, помимо традиционной IP-телефонии, усовершенствованные IP-сервисы (корпоративные приветствия и тоновый донабор, доску объявлений, справочники с возможностями поиска), персональную маршрутизацию звонков, систему архивации голосовых сообщений, интегрированные электронную и голосовую почту. Кроме того, на стенде «Крок» представлено решение по стыковке IP и традиционной телефонии с целым рядом функций: резервирования сети, сокращенного набора номера, переадресации, приоритетного и обратного вызовов, конференц-связи, тарификации, возможности подключения как цифровых, так и аналоговых абонентских телефонных аппаратов.

Естественным и наиболее современным развитием мультисервисных приложений являются не только технологии VoIP, но и передача видеоизображения по вычислительным сетям. Уже сегодя видеоконференции становятся незаменимым средством взаимодействия, управления и обучения. В эти дни гости компании «Крок» могут стать свидетелями или участниками проводимых на выставочном стенде сеансов видео- и аудиоконференцсвязи. Возможности проводить плановые и экстренные совещания, консультации специалистов, переговоры с партнерами и постоянными клиентами в режиме реального времени продемонстрирует система видеоконференции, объединяющая стенд компании «Крок», ее офис и стенд фирмы NVision Group. Выделенный цифровой канал, связавший выставочный стенд «Крок» и московский офис компании, дает возможность любому желающему проверить качество голосовой связи на базе протокола IP, а также работу центра обработки голосовых запросов службы технической поддержки.

Наконец, экспозиция «Крок» на «Связь-Экспокомм'2002» традиционно включает решения для мониторинга, управления и обеспечения безопасности корпоративных сетей, базирующиеся на программном средстве CiscoWorks. Данный программный комплекс содержит все необходимые функции, позволяющие управлять локальными и распределенными сетями предприятий любого уровня, и предоставляет в динамике всю необходимую информацию о состоянии систем, статистические данные и сведения о конфигурации активного сетевого оборудования Cisco. Для обеспечения безопасности корпоративных сетей «Крок» предлагает средства идентификации сетевых устройств, авторизации пользователей, контроля адресов отправителей и получателей информации, установки индивидуальных параметров и ограничений для пользователей при групповом доступе, многоуровневой фильтрации, контроля событий и протоколирования информации о попытках несанкционированного доступа на маршрутизаторах, а также шифрование данных, поддержку безопасных интернет-протоколов и специальные технологии трансляции сетевых адресов. Все эти широчайшие возможности также демонстрируются на стенде «Крок».

Выставочная программа компании предполагает ежедневное проведение разнообразных тематических семинаров. Сертифицированные специалисты «Крок» поделятся своим опытом и решениями, а представители Cisco Systems познакомят с последними разработками и технологиями телекоммуникационной отрасли. На стенде «Крок» посетители выставки могут, в частности, ознакомиться с принципами построения мультисервисных и территориально распределенных корпоративных сетей, а также магистральных сетей передачи данных, углубить свои знания в области технологий «интеллектуального» здания и CRM-решений, а также оценить технологию Dynamic Packet Transport для операторских сетей и центры обслуживания абонентов Cisco IPCC. С подробной программой и расписанием докладов и презентаций компании «Крок» можно ознакомиться на сайте компании.

Выставочная экспозиция компании «Крок» расположена на стенде №2190, павильон 2, зал 2.

 

← апрель 2002 8  10  11  12  13  14  15  16  17 июнь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!