На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-5-14 на главную / новости от 2001-5-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 мая 2001 г.

Интернет-конференция

15 мая с 12 до 13 часов на стенде компании КРОК (№ 2165, павильон №2) состоится интернет-конференция «Информационные технологии и современный бизнес». Мероприятие, которое КРОК организует совместно с РИА «РосБизнесКонсалтинг», пройдет в рамках 13-ой Международной выставки систем связи, средств телекоммуникаций, компьютеров и оргтехники «Связь-Экспокомм’2001».

Участниками конференции станут представители ведущих телекоммуникационных и компьютерных изданий, а также специалисты КРОК, обладающие наивысшей квалификацией в своей области, — сертифицированные эксперты в области межсетевого обмена и разработчики решений Cisco Systems, а также сертифицированные специалисты по построению сетей связи с распределенной системой коммутации Avaya Communication.

Принять участие в этом событии и задать свой вопрос сможет любой, кто посетит в это время стенд компании КРОК или сервер РИА «РосБизнесКонсалтинг» — конференция пройдет в режиме он-лайн. В дальнейшем материалы, полученные в ходе аудио- и видеосъемки, лягут в основу отчета о конференции и будут опубликованы на странице web-сервера РИА «РосБизнесКонсалтинг».

Кроме того, на стенде КРОК можно будет увидеть реально действующие варианты построения корпоративных систем передачи голоса и данных по IP-сетям, построенные на коммуникационном оборудовании компаний Avaya Communication и Cisco Systems, и ознакомиться с современными направлениями развития телекоммуникаций. Технические специалисты компании КРОК не только представят новейшие разработки в области телекоммуникационных систем, но и помогут гостям стенда оценить преимущества того или иного решения в применении к конкретным задачам ведения бизнеса, а также ответят на все вопросы, касающиеся корпоративной инфраструктуры.

КРОК приглашает всех желающих принять участие в конференции и задать участникам конференции свои вопросы.

 

← апрель 2001 7  8  10  11  14  15  16  17  18 июнь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!