На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-7-19 на главную / новости от 2000-7-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 июля 2000 г.

Победа в тендерах

Прошлый месяц оказался чрезвычайно успешным для компании КРОК –- в июне она была признана победительницей ряда тендеров, проведенных федеральными и городскими структурами. В частности, Судебный департамент при Верховном Суде РФ, МВД РФ, Налоговая полиция города Москвы, ОАО «Московский комитет по науке и технологии» выбрали КРОК в качестве своего партнера.

С одной стороны, доверие, оказанное компании перечисленными организациями, нельзя считать случайным, поскольку среди заказчиков КРОК традиционно много представителей именно государственного сектора. С другой, победа в подобных тендерах — еще одно подтверждение высокого качества решений и услуг, которые компания предлагает своим заказчикам.

КРОК всегда берет на себя весь комплекс работ по созданию распределенных информационно-вычислительных систем. Такой комплексный подход к созданию открытых информационных систем позволяет заказчику получать все из «одних рук» — от разработки и выбора эффективного по производительности и стоимости оборудования до создания единой слаженно функционирующей системы, обеспечения технической поддержки и обучения специалистов заказчика.

Накопленный восьмилетний опыт КРОК по созданию корпоративных информационных проектов, имеющийся арсенал решений на базе передового оборудования и технологий, высокая репутация компании среди заказчиков, партнеров и, даже, конкурентов, технический персонал высочайшей квалификации и неустанные усилия топ-менеджеров компании по расширению спектра предлагаемых услуг и созданию заказчикам благоприятных условий для работы — все это позволяет КРОК занимать лидирующее положение на рынке системной интеграции России.

 

← июнь 2000 13  14  17  18  19  20  21  24  25 август 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!