На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-7-22 на главную / новости от 1999-7-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 июля 1999 г.

КРОК открывает «КРОК–ЮГ»

Для оперативного решения задач автоматизации и информатизации в регионах КРОК создал новое отделение компании, получившее название «КРОК-Юг». Основной задачей филиала станет координация работ с местными подразделениями корпоративных заказчиков и региональными заказчиками юга России.

«КРОК-Юг» расположилась в городе Ростов-на-Дону. Теперь заказчики южного региона страны имеют возможность получать услуги по монтажу кабельных систем, гарантийному и сервисному обслуживанию, инсталляции оборудования, квалифицированные консультации от специалистов КРОК в наикратчайшие сроки.

Открывая свое первое региональное подразделение, Центральный офис КРОК сосредоточил особое внимание на подготовке технического персонала, добившись, чтобы уровень квалификации сотрудников «КРОК-Юг» был столь же высоким, как в головном отделении. Специалисты регионального отделения КРОК прошли обучение в специализированных учебных центрах, имеют высокую квалификацию и большой опыт проведения сервисных и монтажных работ.

КРОК будет осуществлять постоянный контроль за уровнем услуг, предоставляемых сотрудниками своего филиала в регионе, оказывая им необходимое техническое и информационное содействие.

«КРОК-Юг», работая в тесном сотрудничестве с одним из крупнейших в России сервисным Центром, действующим на базе КРОК в Москве, будет оказывать гарантийные и сервисные услуги. Кроме того, сотрудники филиала будут осуществлять работы по монтажу кабельных систем, спроектированных специалистами КРОКа в Москве. По итогам монтажных работ КРОК будет проводить шеф-монтаж и сертификацию готовых систем.

Комментируя открытие филиала, директор по работе с корпоративными заказчиками компании КРОК Дмитрий Васильев, курирующий этот проект, отметил: «Компания КРОК до сих пор работала в регионах через местных системных партнеров, и это давало свои хорошие результаты. Теперь мы считаем целесообразным расширить наше прямое присутствие в регионах для обеспечения самого высокого качества услуг ключевым заказчикам КРОК. Я не исключаю возможности, что до конца этого года КРОК откроет еще несколько своих филиалов на территории России».

 

← июнь 1999 16  19  20  21  22  23  26  27  28 август 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!